ОАО «Агентство по рекламно-выставочной деятельности» стало членом Российского союза выставок и ярмарок

6 июля 2015

25 июня 2015 года в Сочи на базе ЗАО «СОУД – Сочинские выставки» состоялось очередное Общее собрание членов Российского союза выставок и ярмарок.

 

На Собрании обсуждались вопросы, касающиеся внутренней деятельности Союза, вопросы членства в РСВЯ, добровольной сертификации выставочных мероприятий.

 

В члены Союза принят организатор выставочных мероприятий – ОАО «Агентство по рекламно-выставочной деятельности» (ОАО «АРВД»), Омск.  

Теперь Омская площадка в зоне видимости для всех федеральных и международных организаторов мероприятий. Это новые возможности для Омского региона  и новые задачи для сотрудников Агентства. Вступлению предшествовала профессиональная экспертиза, по итогам которой АРВД получило высокие оценки от экспертов по качеству услуг. А Экспоцентр покорил коллег функциональностью  и местоположением, что позволяет проводить   выставочные и деловые мероприятия на самом высоком уровне.

 

Сегодня в составе РСВЯ всего – 90 членов: организаторов – 63; содействующих – 23; владельцев ВП, не являющихся организаторами выставок– 4.

 

СВИДЕТЕЛЬСТВО ОАО "АГЕНТСТВО ПО РЕКЛАМНО-ВЫСТАВОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

1741