Ежегодный Бизнес – Форум «Белые ночи – 2015» пройдет в Санкт-Петербурге с 24 по 26 июня 2015 года

25 июня 2015

В период с 24 по 26 июня 2015 года в Санкт-Петербурге под эгидой Министерств и Ведомств Российской Федерации проводится Ежегодный Бизнес – Форум «Белые ночи – 2015»: «Евразийское экономическое пространство – территория бизнеса. Равноправный взаимовыгодный диалог» (далее – Форум), тематика Форума соответствует стратегической цели государственной политики и направлена на объединение усилий в совместном инвестировании, импортозамещении, исследованиях, разработках, производстве оборудования, строительных материалов и на развитие логистики России.

 

Ежегодный Бизнес – Форум «Белые ночи – 2015» - представительный международный выставочный конгресс, уникальная интеллектуальная площадка для прямого общения и взаимодействия федеральных органов государственной власти, исполнительных органов субъектов федерации, органов местного самоуправления, государственных институтов развития с профессионалами горной и строительной отрасли, инвестиционным и банковским сообществом, отраслевыми национальными объединениями, авторитетными экспертами.

 

Участие в Форуме позволит разработать рекомендации по развитию ВЭД в регионах, наладить новые деловые контакты, получить интересующие участников конференции информацию о работе компании на внешних рынках в условиях глобализации мировой экономики.

 

В рамках Форума запланировано проведение «круглых столов», специализированных выставок, будут подписаны инвестиционные соглашения.

 

Приглашаем к участию.

ПОДРОБНЕЕ

 

 

 

По материалам пресс-службы Министерства экономики Омской области.

1658