VI региональный форум предпринимательства «Свое дело - твой успех» начал свою работу в Областном Экспоцентре

20 мая 2015

VI региональный форум предпринимательства «Свое дело - твой успех» начал свою работу  в Областном Экспоцентре.

 

Традиционно, в рамках форума будет работать выставка для частных лиц и бизнеса «ОмскКредитЭкспо». Впервые на общей площадке мероприятий пройдет  ярмарка товаров омских производителей «Сделано в Омске».

 

 

Основная цель форума — объединение на одной площадке представителей малого, среднего бизнеса и структур, оказывающих содействие и поддержку в их деятельности, организация открытого диалога предпринимателей и органов власти.

 

 В первый день форума, посвященный студентам и школьникам, запланировано проведение молодежных площадок: семинар «Основы предпринимательской деятельности. Экономика предприятия», семинар «Как малому и среднему бизнесу выжить в кризис и как работать легально», презентации различных управленческих программ. Также пройдет подведение итогов — награждение победителей регионального проекта для школьников «Молодежный бизнес-инкубатор "Точка роста».

 

Второй день — это различные семинары по поддержке малого и среднего бизнеса, дискуссионные площадки для предпринимателей.

 

В заключительный день состоится региональный съезд предпринимателей, где планируется подвести итоги работы VI регионального форума предпринимательства «Свое дело — твой успех».

 

Также, 20 мая областная служба занятости проводит ярмарку вакансий, на которой 13 работодателей рассказывают потенциальным работникам о своих предприятиях.

 

Все три дня, с 20 по 22 мая, на площадке Областного Экспоцентра будет работать ярмарка товаров омских производителей.

 

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: ОАО "СБЕРБАНК РОСИИ" 

 

2037