ТЕАТР МОДЫ «РОДНИКИ» примет участие в выставке красоты и здоровья

30 марта 2015

В  БОУ ОО ДОД «Центр духовно-нравственного воспитания «ИСТОК» наш театр 3 года, хотя коллективу уже 11 лет. За эти годы театр  трижды менял название: «Без комплексов», «Модница» и вот теперь – «Родники».

Театр - активный участник городских и областных мероприятий: «ШТРИХ»- победители в номинации «оригинальная версия» и «платье - сувенир», «ФОРМУЛА МОДЫ», «ПЕРВОЦВЕТ», «МОЙ НОВЫЙ ОБРАЗ». Воспитанники театра - постоянные участники выступлений на праздничных площадках города и областных мероприятий,  неоднократные призеры и  победители  Городских конкурсов детских театров моды, победители областного конкурса «ЖИВАЯ НИТЬ ТРАДИЦИЙ» в номинации «Народные традиции».

29 марта наш театр принял участие в  международном конкурсе «СЛАВЬСЯ, ОТЕЧЕСТВО!». Награждены дипломом Лауреата I-степени.  Сейчас мы готовимся к поездке на 1 Международный конкурс-фестиваль «СИБИСКОЕ ВДОХНОВЕНИЕ» в город Новосибирск.

Особенность нашего театра то, что все коллекции – это проекты участников коллектива: подбор музыки, рисунок дефиле, создание образа на сцене, эскизы и готовые модели для показа.

 

Приглашаем посетить выставку красоты и здоровья «Фестиваль моды» и оценить наши новые работы!

 

 

Подробную программу выставки  вы можете найти  на нашем сайте.

 

Приглашаем вас посетить выставку с 1 по 4 апреля в Областном Экспоцентре и принять участие в розыгрыше 80 подарочных сертификатов от салонов красоты!

 

2543