В Омске состоится Сибирский форум по недвижимости

5 февраля

Ключевое событие отрасли состоится с 6 по 8 февраля на площадке областного Конгресс-холла. Форум объединит ведущих экспертов, застройщиков, представителей государственных органов власти и других участников рынка для обсуждения актуальных вопросов и тенденций.

Организатором Форума является Омская Гильдия риэлторов. Мероприятие состоится при поддержке Правительства Омской области и генерального партнера - строительной компании «Брусника».

На Сибирском форуме по недвижимости ожидают более 500 участников из Омской области и других регионов России. 60 спикеров поделятся знаниями и инсайтами о том, как строить свой бизнес, находить и создавать новые направления для его развития,  развиваться личностно и создавать свою команду мечты. В деловой программе запланировано более 40 различных тематических площадок, в числе которых -  психология и управление, ипотечное кредитование, строительная отрасль и инвестиции, аналитика и право, маркетинг и технологии HR.

Все подробности об участии на сайте. 

410