Омский бизнес приглашают на стратегическую сессию по улучшению инвестклимата

2 ноября 2023

Мероприятие пройдет 15 ноября в областном Конгресс-холле (70 лет Октября, 25, корпус 2).

"Стратегическая сессия с омскими предпринимателями проводится для обсуждения сложностей ведения бизнеса в регионе и определения дальнейших действий министерств и ведомств по улучшению инвестиционного климата. На стратегической сессии представители региональных органов власти и организаций расскажут про результаты Омской области в национальном рейтинге состояния инвестиционного климата и мероприятия для улучшения инвестиционной среды региона, которые уже реализуются или планируются", – пояснили в омском Минэкономики.

Стратегическая сессия предполагает создание единого пространства для диалога и взаимодействия между двумя ключевыми сторонами – предпринимателями и органами власти Омской области. В ходе стратегической сессии бизнес и представители власти обсудят актуальные вопросы и проблемы, связанные с ведением предпринимательской деятельности в Омской области.

"Основная задача стратегической сессии – обмен мнениями и выработка совместных решений и стратегий по улучшению деловой среды. Проведение стратегической сессии можно считать отправной точкой для улучшения условий бизнеса, принятия конструктивных мер со стороны власти и активного участия предпринимателей в развитии региональной экономики", – добавили в Минэкономики региона.

Для участия в стратегической сессии предпринимателям необходимо пройти регистрацию по ссылке.

648