Уже завтра начнет свою работу XIII Сибирская агротехническая выставка-ярмарка «Агро-Омск 2015»

21 июля 2015

Традиционно, "Агро-Омск 2015" включает в себя обширную программу. В нее войдет: экспозиционная часть (агротехника, агропродукция и животноводческие площадки); ярмарочная часть (продукты питания, аллея садоводов и мастеров, медовая аллея); деловая программа (конференции, круглые столы, семинары, конкурсы и мастер-классы), а также насыщенная и яркая культурная программа.

 

На площадке мероприятия  помимо лучших образцов техники, оборудования и продукции АПК, будет представлен широкий спектр предложений по строительству малоэтажного жилья, большой ассортимент строительных и отделочных материалов, светотехнических решений, металлической кованой мебели, услуг по проектированию в строительстве,  инжиниринговых услуг полного цикла.

 

Компании, занимающиеся пищевой и перерабатывающей промышленностью проведут презентации и дегустацию своей продукции.

 

В рамках выставки-ярмарки "Агро-Омск 2015" пройдет бесплатный мастер-класс популярной телеведущей Октябрины Ганичкиной. 24 и 25 июля 2015 в 13-00 в пресс-центре выставочного парка Вы сможете получить советы и рекомендации по эффективной защите растений и урожая от сорняков, вредителей и болезней. Как правильно и как лучше использовать удобрения и регуляторы роста, как добиться максимального успеха в Вашем саду - все это и многое другое Вы узнаете от Октябрины Ганичкиной! Также Вы сможете получить личную консультацию от Октябрины Апрелевны во все дни проведения выставки-ярмарки в павильоне №3 стенд 10 (АО "ЩелковоАгрохим)

 

Ждем Вас по адресу выставочный парк на проспекте Королева 20!

Выставка-ярмарка работает с 22 по 25 июля с 10.00 до 19.00, 26 июля до 17.00

1792