ИСК "ДомСтройОмск" презентует высококачественные строительные материалы собственного производства на XIII Сибирской агротехнической выставке-ярмарке "Агро-Омск 2015"

20 июля 2015

 

ИСК «ДомСтройОмск» -динамичная строительная компания, появившаяся на рынке в 2007 году. Компания не только строит дома, но и производит собственные строительные материалы, что позволяет контролировать качество на всех этапах строительного процесса.

 

 

 

 

В 2014 году компания провела модернизацию оборудования, вложив в новую производственную линию более 120 млн. рублей. Это позволило приступить к выпуску высококачественных керамзитобетонных блоков, тротуарной плитки и бордюров.

 

Сегодня компания внедряет лучшие немецкие технологии, производя экологичные стройматериалы для безопасной и комфортной жизни. 

 

В мае 2015года компанию «ДомСтройОмск» посетили специалисты с Hess Group. Поводом для новой встречи послужило проведение регламентированных работ по обслуживанию оборудования, а также консультационная помощь при монтаже дополнительного оборудования, который позволит расширить ассортимент продукции производства.

 

Компания "ДомСтройОмск" приглашает посетить свой стенд на XIII Сибирской агротехнической выставке-ярмарке "Агро-Омск 2015".

1650