Системы спутникового мониторинга представит на выставке "АвтоТехЭкспо" компания "Транс-Директ"

9 июля 2015

Компания "Транс-Директ" является официальным представителем Группы Компаний СКАУТ в г. Омске.

 

Компания профессионально занимается системами мониторинга транспорта. Полный спутниковый мониторинг автотранспорта на основе ГЛОНАСС и GPS, контроль местоположения автомобиля, контроль маршрута транспорта, учет расхода топлива, контроль заправок и сливов топлива, контроль работы спецтехники и многое другое будет представлено на стенде компании в рамках выставки "АвтоТехЭкспо".

 

Основной принцип работы  компании - предлагать только надежное оборудование. С наилучшей стороны в этом плане себя проявила система спутникового мониторинга транспорта и учета топлива СКАУТ. Высокая надежность оборудования, стабильность системы, современная мощная аппаратная платформа, собственное удобное программное обеспечение делают систему СКАУТ наиболее привлекательной для бизнеса.

 

Компания Транс-Директ начала зарождаться еще в 2009г. За этот срок был накоплен большой опыт работы в сфере транспортной и телекоммуникационной отраслей. На сегодня основными направлениями  деятельности компании являются: организация транспортного мониторинга и контроль расхода топлива, учет работы спецтехники. Клиенты Транс-Директ это грузоперевозчики, работающие как по России так и зарубежом, строительные, транспортные организации, компании занимающиеся пассажирскими перевозками, специальные службы и многие другие отрасли бизнесса, имеющие в наличии любой автотранспорт или спецтехнику, нуждающуюся в спутниковом контроле.

 

Компания создавалась путем объединения высокопрофессиональных специалистов, которые постоянно повышают уровень своих знаний на различных семинарах и конференциях. Клиенты компании получают положительный экономический эффект от внедрения системы мониторинга и контроля топлива на коммерческом автомобильном транспорте. Постоянно отслеживая самые последние тенденции на рынке спутниковых систем наблюдения,Транс-Директ предлагает своим клиентам только лучшее.

 

 

 Спутниковый МОНИТОРИНГ всех видов ТРАНСПОРТА


Знайте все о местоположении, маршруте и пробеге техники 
Контроллируйте заправки топлива и исключайте сливы 
Следите за работой различных механизмов и спецтехники, подсчитывайте моточасы 
Исключите "левые" рейсы ваших автомобилей 
Снижайте расходы на содержание автопарка до 50%

 

 

Развивайте ваш БИЗНЕС с помощью СОВРЕМЕННЫХ технологий


Сокращайте расходы топлива на Вашем предприятии на 20-40% 
Уменьшайте пробег техники на 10-40% 
Снизьте издержки на содержание автопарка на 20-50% 
Срок окупаемости системы СКАУТ в среднем 2-5 мес.

 

 Особые условия для компаний, занятых в СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ


Специальное предложение на оснащение системой спутникового слежения и контроля топлива спецтехники и автомобилей сельско-хозяйственного назначения.

Надежное оборудование СКАУТ по доступной цене.

 

 

Подробная информация на сайте www.trans-direct.ru

 

1585