Всероссийский портал выгодных предложений реализует Программу ценовой конкурентоспособности

4 августа 2016

В целях содействия обеспечению устойчивости развития промышленности, предпринимательства, торговой, научно-технической и инновационной деятельности в регионах России Всероссийский портал выгодных предложений реализует Программу ценовой конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства «ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ» (сайт – http://где-дешево.рф).

К участию в Программе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Российской Федерации, имеющие конкурентные предложения товаров (услуг) для физических и юридических лиц.

Ознакомиться с общими положениями и порядком участия в Программе можно по ссылке: http://где-дешево.рф/programma.

Реализация Программы ценовой конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства направлена на ускорение экономического роста в регионах России, что напрямую связано с решением государственной задачи – инновационное развитие и модернизация экономики страны.

Контактное лицо по вопросам реализации Программы – заместитель руководителя организационного комитета Борисов Николай Александрович, тел. +7 (919) 723-21-21, e-mail: n.borisov@govinform.ru.

1026