Компания ООО «Транс-Директ» представит возможности Глонасс на выставке-ярмарке «АгроОмск-2016»

18 июля 2016

С 28 по 31 июля в парке на Королева, 20,  компания «Транс-Директ», как и в прошлом году, примет участие в выставке-ярмарке «АгроОмск-2016». «АгроОмск-2016» - одно из интересных событий лета города Омска. Ежедневно на стенде компании менеджеры продемонстрируют в действии спутниковые системы мониторинга транспорта, датчики уровня топлива и Программное обеспечение.

Компания "Транс-Директ" является официальным представителем Группы Компаний СКАУТ в г. Омске. Профессионально занимается системами мониторинга транспорта на основе ГЛОНАСС и GPS более 8 лет.

С помощью спутниковых систем компании можно проконтролировать:

Безопасное вождение:

Решение разработано для тех, кто стремится к снижению количества аварийных случаев с участием корпоративного автопарка. 

 Основные показатели эффективности решения "Безопасное вождение":

  • Сокращение числа ДТП с участием сотрудников компании – в 3,5 раза
  • Снижение расходов на ГСМ и ТО – на 10%
  • Увеличение остаточной стоимости каждого автомобиля – на 25%

Контроль топлива:

Полная информация о топливе в баках автомобиля. Объем топлива в баках, расход, информация об объеме заправок и сливов топлива, место и время заправок. Благодаря этой информации, вы сможете исключить несанкционированные сливы топлива, заправки в "левый" бак и прочие махинации с топливом, а так же узнаете реальный фактический расход топлива.

Расчет площади обработанных полей:

Контролируйте обработку полей, исключайте отклонения от графиков выполнения посевных, уборочных работ, рассчитывайте площади обработанных участков, анализируйте и контролируйте работу спецтехники и исключайте "левые" рейсы вашего автотранспорта и спецтехники. Повышайте дисциплину работников и эффективность использования техники.

 

Контроль Вашего транспорта – это экономия Ваших средств!

 

Ждем Вас с 28-31 июля в парке на Королева, 20!

1440