Компания «Сибирский деликатес» проведет дегустацию своей продукции на выставке-ярмарке «АгроОмск-2016».

13 июля 2016

На выставке-ярмарке «АгроОмск-2016» с 28 по 31 июля, каждый посетитель сможет попробовать и оценить продукцию компании «Сибирский деликатес».

Компания проведет открытую дегустацию пельменей и блинчиков, ведущих марок «Разновес» и «Сибирский деликатес». Так же будет организована продажа продукции в широком ассортименте.

Основной деятельностью компании является производство и реализация быстрозамороженных мясных полуфабрикатов и мясных деликатесов. Ассортимент выпускаемой продукции: пельмени, манты, хинкали, котлеты, вареники, блинчики с различными начинками, полуфабрикаты мясные натуральные. Продукция компании уже более 15 лет представлена на российском рынке замороженных полуфабрикатов от Калининграда до Дальнего Востока.

ООО «Сибирский Деликатес» является одним из немногих российских предприятий, производящих полуфабрикаты класса «премиум». В основе процесса производства лежит принцип использования натурального сырья. Мясо только лучших сортов, и другие натуральные ингредиенты.

Продукцию «Сибирский деликатес» знают и любят во многих городах России. Они неоднократно завоевывали высокие оценки на различных конкурсах и выставках. «100 лучших товаров России», «Продэкспо» в Мо­скве, «Петерфуд», «Наша марка»  и т.д. Так же народное признание нашей продукции подтверждено многочисленными победами в независимых телевизионных конкурсах: «Контрольная закупка» Первого канала, «Все под контролем» телеканала «Домашний».

Стенд «Сибирский деликатес» в выставочном павильоне №6.

Ждем Вас на выставке-ярмарке «АгроОмск-2016» с 28-31 июля! 

1470