21 мая 2015 года в Омском Областном Экспоцентре будет организована работа площадки "День поставщика"

20 мая 2015

Министерством экономики Омской области в рамках работы VI регионального форума предпринимательства "Свое дело – твой успех" 21 мая 2015 года будет организовано проведение в Омском Областном Экспоцентре (г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25/2, 14-00 часов) площадки "День поставщика".

 

Данное мероприятие направлено на развитие и укрепление партнерских отношений между торговыми компаниями и товаропроизводителями Омского региона, импортозамещение товаров в условиях введения санкций на ввоз отдельных видов продуктов питания на территорию Российской Федерации из ряда зарубежных стран.

 

В рамках площадки "День поставщика" планируется организовать взаимодействие в формате b2b представителей торговых компаний и производителей по вопросам поставки продукции в торговую сеть Омского региона.

 

К участию в площадке приглашаются представители омских оптовых и розничных торговых компаний, товаропроизводители, желающие представить продукцию собственного производства.

 

Таким образом, производителям Омского региона предоставляется возможность расширить рынок сбыта выпускаемой продукции, а торговым компаниям – найти новых партнеров.

 

Информация о хозяйствующих субъектах, подтвердивших участие в площадке "День поставщика", размещена на сайте ОАО "Агентство по рекламно-выставочной деятельности"  www.arvd.ru

 

Более подробную информацию об участии в данном мероприятии можно получить в Министерстве экономики Омской области по телефону
(3812) 37-40-05.

 

Приглашаем принять участие в работе площадки "День поставщика"!

 

СПИСОК ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ - УЧАСТНИКОВ ДНЯ ПОСТАВЩИКА 2015

 

СПИСОК ТОРГОВЫХ КОМПАНИЙ - УЧАСТНИКОВ ДНЯ ПОСТАВЩИКА 2015

2112