VII региональный форум предпринимательства «Свое дело - твой успех» начал свою работу в Областном Экспоцентре.

19 мая 2016

VII региональный форум предпринимательства «Свое дело - твой успех» начал свою работу  в Областном Экспоцентре.

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР ВЫСТАВКИ - Омское отделение Сбербанка 

Основная цель форума — объединение на одной площадке представителей малого, среднего бизнеса и структур, оказывающих содействие и поддержку в их деятельности, организация открытого диалога предпринимателей и органов власти.

Все три дня, с 19 по 21 мая, на площадке Областного Экспоцентра проводятся: специализированная выставка для частных лиц и бизнеса «ОмсКРЕДИТэкспо», ярмарка местных производителей «Сделано в Омске», ежегодные городские выставки «Омская марка» и «Инновации года».

На выставке «ОмсКРЕДИТэкспо» любой желающий сможет познакомиться с услугами для создания, ведения и развития бизнеса: по страхованию, кредитованию, лизингу и вкладам, а также получить профессиональные консультации по оказанию юридических, аудиторских, бухгалтерских, риелторских, рекламных, образовательных и других услуг.

Ярмарка «Сделано в Омске» представляет услуги и продукцию, произведенную малыми и средними предприятиями нашего региона: продукты питания, одежду, текстильную, сувенирную продукцию, строительные, отделочные, энергосберегающие материалы, образовательные, финансовые, туристические, досуговые услуги и многое другое.

В этом году в рамках форума проходит ярмарка «Сделано мамой - сделано с любовью», направленная на поддержку женских предпринимательских проектов, и форум-выставка «Франчайзинг. Регионы», где представлены лучшие предложения от региональных, федеральных и международных франчайзеров в сферах общественного питания, производства, ритейла и услуг. 

1231