НАПОМИНАЕМ! ВПЕРВЫЕ В СИБИРИ! БИЗНЕС-ВСТРЕЧА И МАСТЕР-КЛАСС ИВАО ОХАСИ ЭКСПЕРТ ПО СОТРУДНИЧЕСТВУ С ЯПОНИЕЙ

6 мая 2016

Приглашаем 20 мая 2016 г. инициаторов инвестиционных проектов и всех представителей бизнес-сообщества на мероприятие, которое состоится в рамках проведения VII Регионального форума предпринимательства в Зале пленарных заседаний I, Конгресс-холл Областного Экспоцентра (г. Омск, ул. 70 лет Октября, д.25, к. 6, 4 этаж).

Начало проведения мероприятия: 13-30. Продолжительность - 3 часа.

Участие в мероприятии – БЕСПЛАТНОЕ.

Мероприятие предназначено для инициаторов инвестиционных проектов и всех, кто заинтересован в развитии своего бизнеса и предпринимательства Омской области.

Эксперт по стратегическому и международному сотрудничеству Ивао Охаси расскажет, как начать бизнес с японскими партнерами и найти японских инвесторов, о внутренних и внешних рисках при организации бизнеса с Японией и мероприятиях для их минимизации, а также о нюансах японского менталитета, бизнес-этикете и правилах ведения деловых переговоров и деловой переписки.

Для участия в мастер-классе представителям малого и среднего бизнеса необходимо заполнить заявление (для юридических лиц или индивидуальных предпринимателей) и соглашение и до 16 мая 2016 г. направить подписанные сканы документов на электронную почту shut@ved55.ru

 

Число участников ограничено!

Документы:

Заявление ИП

Заявление Юр. лица

Программа мероприятия

Соглашение

1270