Приглашаем бизнес-сообщество принять участие в работе круглого стола по вопросам финансирования инвестиционных проектов

6 мая 2016

Работа круглого стола на тему «Проблемы финансирования инвестиционных проектов: причины и пути решения» - это одно из деловых мероприятий Регионального форума предпринимательства, которое состоится 19 мая 2016 года в «зеленом» зале Конгресс-холла областного Экспоцентра  (г. Омск, ул. 70 лет Октября, д. 25, к. 6, 3 этаж). 

Начало проведения мероприятия: 10-00. Продолжительность - 2,5 часа.

Мероприятие предназначено для представителей бизнес-сообщества, инициаторов инвестиционных проектов, ассоциаций и объединений предпринимателей и бизнесменов. Всех, кто заинтересован в развитии своего бизнеса и предпринимательства Омской области.

В работе круглого стола примут участие представители профессионального финансового сообщества Омска, Новосибирска и Москвы, а также представители органов исполнительной власти Омской области. Мероприятие затронет не только вопросы банковского кредитования и лизинга, но и иных источников финансирования инвестиционных проектов: средства венчурных фондов, бизнес-ангелов, российских и иностранных инвесторов. Слушатели смогут получить информацию о таких инструментах финансирования, как облигационный заём и проектное финансирование. Мероприятие предполагает объединить до 250 представителей бизнес-структур, органов власти и финансового сообщества.

По окончании работы круглого стола в 12-30 в той же аудитории будет проведен обучающий семинар на тему «Новые возможности реализации инвестиционных проектов в условиях нестабильной экономической ситуации», который проводится при поддержке Правительства РФ, Сбербанка России, Банка ВТБ и регионального Правительства. Семинар проводится Организационным комитетом Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие» (г. Москва). В рамках семинара выступят представители Министерства экономики Омской области, Оргкомитета Конкурса, Сбербанка и Соинвесторов Конкурса. Вниманию слушателей будет представлена детальная информация о том, как инициатору проекта получить финансирование на льготных условиях.

Количество участников мероприятия  - не более 250 человек.

Если Вам интересно участие в указанных мероприятиях, просим обозначить свой интерес по тел. +7 (3812) 30-82-38, либо по электронной почте npm@investomsk.ru.

Контактное лицо: Маматханова Наталья, управляющий проекта, АО «Агентство развития и инвестиций Омской области».

1126