Омским предприятиям предлагают коммерческие площади «РЖД»

5 мая 2016

Западно-Сибирская дирекция пассажирских обустройств предлагает малым и средним омским предприятиям коммерческие площади пассажирской инфраструктуры «РЖД».

«Концепцией эффективного использования развития железнодорожных вокзалов компанией «Российские железные дороги» предусмотрена реализация проектов развития железнодорожной инфраструктуры, городской среды и соответствия высоким стандартам качества предоставляемы услуг жителям Омской области», - пояснили в Западно-Сибирской дирекции

Для предприятий, заинтересованных в размещении офиса компании на территории объектов «РЖД» организуется встреча с целью визуального осмотра коммерческих площадей.

Как уточнили в Западно-Сибирской дирекции, омские предприятия, заинтересованные в размещении представительств на территории объектов «РЖД» не только Омской области, но и других регионах России могут обращаться в дирекцию.

В случае заинтересованности необходимо связаться со специалистами дирекции по тел.: +7(383)229-30-37, Елена Викторовна или тел.: +7(383)229-31-35, Светлана Анатольевна.

1124