Омских предпринимателей приглашают на бизнес-встречу с экспертом по сотрудничеству с Японией

28 апреля 2016

20 мая в рамках седьмого форума предпринимательства «Свое дело – твой успех» пройдет бизнес-встреча с независимым экспертом по содействию стратегическому развитию и международному сотрудничеству Ивао Охаси.

Ивао Охаси занимает пост советника по Японии и странам АТР Ассоциации индустриальных парков в России и советника Московского представительства Японской ассоциации по торговли с Россией и новыми независимыми государствами.

Как сообщил на этапе подготовки бизнес-встречи Ивао Охаси, в России успешный опыт реализации инвестиционных проектов с привлечением японских инвестиций отмечен в Приморском крае, Амурской области и Хабаровском крае.

В рамках встречи Ивао Охаси даст краткий обзор рынка Японии и торговых отношений между Россией и Японией, а также остановится на потенциале развития партнерства.

Эксперт по стратегическому и международному сотрудничеству Ивао Охаси расскажет, как начать бизнес с японскими партнерами и найти японских инвесторов, о внутренних и внешних рисках при организации бизнеса с Японией и их минимизации., а также о нюансах японского менталитета, бизнес-этикете и правилах ведения деловых переговоров и деловой переписки.

В случае заинтересованности в участии в бизнес-встрече необходимо обратиться в Агентство развития и инвестиций Омской области по тел.:+7 (3812)40-80-17, Константин Геннинг.

1297