Омичей приглашают на бесплатное мероприятие Dream team Mainstream

26 апреля 2016

Приглашаем на Dream team Mainstream

21 мая состоится деловая встреча Business Family. Задача мероприятий Business Family – расширить круг бизнес-контактов участников. Полезный  нетворкинг нового формата, ставший очень популярным в Москве, Санкт-Петербурге и еще 8-ми городах.

Вход на мероприятие бесплатный, но для участия нужно зарегистрироваться и получить подтверждение. Ведь одна из фишек Business Family – тщательно составленный список участников. Случайных людей здесь не будет: только собственники бизнеса, ТОП-менеджеры и директора, предприниматели.

Приглашаем на событие «Mainstream»:

На встречах Mainstream мы собираем профессионалов из различных отраслей, поэтому это великолепный шанс быстро набрать широкий спектр контактов.

Вы можете заранее просмотреть списки участников, выделить для себя тех, с кем вам хотелось бы пообщаться. С помощью специального программного обеспечения возможности знакомства в ходе встречи практически не ограничены. Таким образом, участники могут познакомиться с интересующими их людьми, получить новые идеи и возможности или просто хорошо провести время.

На данном мероприятии будет работать Recruitment Table, за которым вы сможете пообщаться с представителем рекрутинговой компании и обсудить карьерные возможности.

Вход - бесплатный, строго по списку

Дресс-код и формат общения: business, business casual

Вход на мероприятие бесплатный, но для участия нужно зарегистрироваться и получить подтверждение. Ведь одна из фишек Business Family – тщательно составленный список участников.

Политика приглашений:

Убедитесь, что ваше участие одобрено и вам пришло подтверждающее уведомление. Если вы не получили одобрение, мы не гарантируем ваше присутствие на событии.

Место: Областной Экспоцентр, ТЦ "Континент"

ул. 70 лет Октября, 25, корп. 2

Время: 21 мая 11:00 – 13:00.

Зарегистрироваться:

https://omsk.bizfam.ru/event/vii_regionalnyj_forum_predprinimatelstva_svoe_delo___tvoj_uspeh_2044

1167