В Омской области пройдет «День поставщика»

22 апреля 2016

С 19 по 21 мая при поддержке Правительства Омской области и Администрации города Омска проводится уже седьмой форум «Свое дело – твой успех» традиционно ставший бизнес-мероприятием для установления контактов, обсуждения актуальных вопросов, демонстрации продукции и представления услуг малых и средних предприятий.

Местных производителей, торговые компании и крупные сетевые магазины приглашают на «День поставщика».

21 мая в областном Экспоцентре в рамках седьмого форума предпринимательства «Свое дело – твой успех» в формате B2B будет организована площадка «День поставщика», где омские товаропроизводители презентуют представителям власти, структурам поддержки, бизнес-сообществу, торговым компаниям, крупным сетям, а также конечным потребителям свою продукцию.

Организатором площадки выступает Министерство экономики Омской области совместно с Агентством развития и инвестиций Омской области.

«День поставщика» - основополагающее мероприятие форума, представляющее собой диалоговую площадку ритейлеров и представителей малого и среднего предпринимательства, которая направлена на решение вопроса по импортозамещению – главного экономического ориентира государства и одного из основных направлений развития российского бизнеса на 2016 год.

В прошлом году, как сообщили в Агентстве, участниками площадки стали более 30 представителей омских оптовых и розничных торговых компаний, таких как «АШАН», «Лента», «Метро Кэш энд Кери», «Гипермаркет «О’кей», торговая сеть «Магнит». Свою продукцию потенциальным партнерам продемонстрировали более 50 товаропроизводителей омских предприятий пищевой, строительной и текстильной отраслей.

Желающим принять участие в мероприятии «День поставщика» необходимо направить заявку в произвольной форме, содержащую информацию о предприятии и описание производимой продукции (в т.ч. презентационные и (или) фотоматериалы) в Министерство экономики Омской области по адресу электронной почты: msb@omskportal.ru в срок до 10 мая 2016 года (в теме письма указать "День поставщика") или обратиться в Агентство развития и инвестиций Омской области по тел.: +7 (3812) 40-80-09, 40-80-17, 8-923-677-15-55, Олеся Ключникова. 

1245