Поздравляем обладателей ценных призов от компаний-участников «Строийндустрия Сибири 2016»!

18 апреля 2016

16 апреля в заключительный день работы  выставки «Стройиндустрия Сибири 2016»  состоялся  розыгрыш призов от компаний-участников.

Представляем победителей:

 

Главный приз от группы  компаний  «Фасадкерамика» - 2 поддона кирпича попал в руки активных участников розыгрыша, решивших испытать себя на удачу:

поддон кирпича керамического  пустотелого лицевого получил Хоменко Яков , а  поддон кирпича  керамического полнотелого строительного  получила Гульмира Хасенова .

Приз от компании  «ПКФ «Огнезащита» - бочка огнебиозащитного состава для деревянных конструкций выиграла Анна Князева, которая в прошлом году  уже  выигрывала  поддон кирпича и даже успела построить из него фундамент дачи! Поздравяем нашу удачливую участницу розыгрыша!

Приз от Мастерской художественной ковки «Гефест 55» - кованая роза- достался  Ирине Ниценко, а эксклюзивный дизайнерский тюбинг для катания с горки от компании «Технотент» унес с выставки Артем Павлов .

Радостным обладателем приза от  «Управляющая компания «Меркурий» стал Николай Латышев , а дорожки для загородного дома от компании «АСИОР» стала Татьяна Журавлева .

Поздравляем всех победителей розыгрыша призов и приглашаем посещать выставочные мероприятия, где посетителей ожидает много интересных и полезных мероприятий.

1216