ОМСКИХ СТРОИТЕЛЕЙ И ПРОЕКТИРОВЩИКОВ ПРИГЛАШАЮТ НА ДЕЛОВОЕ МЕРОПРИЯТИЕ В РАМКАХ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКИ «СТРОЙИНДУСТРИЯ СИБИРИ"

13 апреля 2016

14 апреля 2016 года в областном Экспоцентре в конференц-зале № 3 выставочного павильона в рамках специализированной выставки «Стройиндустрия Сибири» Агентство развития и инвестиций Омской области организует проведение бесплатного мероприятия «Презентации с дискуссией на тему «Партнерство строителей и проектировщиков Омской области с Конкурсом «Регионы – устойчивое развитие» - успех для всех».

Начало проведения мероприятия: 14-00.

Мероприятие предназначено прежде в первую очередь для компаний строительной отрасли, в том числе предоставляющих услуги по проектированию и проведению авторского надзора. Будут обсуждаться нюансы возможностей для компаний строительной отрасли в получении дополнительных заказов на проектирование и строительство как на территории Омской области, так и на территории других регионов РФ.

Также мероприятие будет представлять интерес для поставщиков оборудования, необходимого при возведении зданий и сооружений, монтажа систем вентиляции и кондиционирования, и для консалтинговых компаний, предоставляющих услуги по разработке бизнес-планов и расчету финансовых моделей.

Презентация объединит на одной площадке представителей Конкурса «Регионы – устойчивое развитие»(г. Москва), строителей и проектировщиков Омской области, инициаторов проектов и представителей органов исполнительной власти Омской области.

 

Количество участников мероприятия ограничено (не более 30 человек).

Если Вам интересно участие в данном мероприятии, просим обозначить свой интерес по тел. +7(3812) 30-82-38, либо по электронной почте npm@investomsk.ru.

 

Контактное лицо: Маматханова Наталья, управляющий проекта, АО «Агентство развития и инвестиций Омской области».

1126