Кулинарное шоу на кварцевой столешнице!

8 апреля 2016

Для каждой хозяйки очень важно иметь удобную, практичную, но в то же время и красивую кухню. Одной из главных составляющих идеальной кухни является хорошая столешница.  И как бы ни была красива мебель, если вы выберете неподходящую столешницу, готовка на такой кухне очень быстро перестанет вас радовать.
 
Еще в средине девяностых во многих квартирах ставились пластиковые столешницы, которые казались невероятной роскошью. Сегодня же многие могут легко позволить себе столешницу из мрамора, гранита, акрилового камня, но вне конкуренции, по своим эксплуатационным характеристикам и эстетическому виду, остается столешница из кварцевого агломерата. И почему же? – спросите вы. А вот мы и хотим вам рассказать о преимуществах этого нового для нашего города, но широко используемого за рубежом, материала.
 

 

 

 

Приходите, 14 апреля в 13:30 на специализированную выставку "Стройиндустрия Сибири 2016". На главной сцене выставки пройдет кулинарное шоу от компании "Азбука камня", на котором специалисты компании продемонстрируют все преимущества столешниц из кварцевого агломерата.

1412