Царские кровати - целительная сила природы!

8 апреля 2016

Исторический факт: по настоянию Григория Распутина дети Российского  императора Николая II спали на соломенных матрацах. Солома блокирует геопатогенное воздействие на человека. Потому основы культовых сооружений до 13 века выполнялись на прослойке из соломы.

 

В настоящее время появились приборы, которые позволяют, не только количественно, но и качественно измерить биоэнергетику человека, которая является комплексным показателем здоровья человека. Вашему вниманию предлагается доступное и простое решение по гармонизации  и усилению Вашего биополя во время сна за счет воздействия матраца со структурированной укладкой соломы.

 

Мы предлагаем Вам в рамках выставки «Сибирский форум здоровья и красоты» посетить стенд Большого дома Древесины «Царские кровати» лично опробовать данную технологию оздоровления. На нашем стенде сотрудники лицензированного 
медицинского центра  проведут на современном оборудовании  замеры и исследование биополя для всех желающих проверить действие целебного матраца из соломы. 

Участие в данном мероприятии свободное и бесплатное. 
Продолжительность исследования 15 минут. 



Для того чтобы Вам не пришлось ждать, предлагаем записаться на сеанс заранее: 8-903-927-59-19, 8-962-050-35-67, bddwood@mail.ru

 

На стенде компании Большой Дом Древесины «Царские Кровати»  представлены деревянные кровати для детей и взрослых, кушетки с матрацом из соломы и луговых трав, имеющие ярко выраженный целебный эффект
Выставочные модели, выполненные из сибирского кедра, сосны и березы с матрацом со структурированной укладкой соломы будут предложены Вам по цене от 7 тысяч рублей.

 

По заключению независимого лицензированного медицинского Центра Новой Медицины «АРМОС» кровать с матрасом, в котором использована структурированная укладка соломы, обладает оздоравливающим эффектом, улучшает работу внутренних органов, обладает мощным антистрессовым эффектом, улучшает кровообращение, гармонизирует течение энергии в организме и способствует увеличению его биополя. Это способствует омоложению, снятию синдрома хронической усталости, повышает работоспособность.

 

Данные кровати и кушетки рекомендуется использовать в оздоровительных, лечебно-профилактических учреждениях, SPA-центрах,  банных комплексах и для повседневного использования.

Кровати со структурированной укладкой соломы, могут быть использованы людьми всех возрастных категорий, включая детей. Особо эффективны данные кровати для людей, страдающих усталостью и нарушением сна, для людей с высокой стрессовой нагрузкой:  профессиональных спортсменов, руководителей разных уровней,работников интеллектуальной сферы, жителей мегаполисов.

 

Так же, на стенде компании можно познакомиться с экологической биопозитивной пропиткой для древесины «Лоскутный воск», которая используется при изготовлении целебных кроватей, узнать о технологии строительства лечебных домов.

 

Предварительно ознакомиться с нашим производством можно в группе 
Вконтакте https://vk.com/krovat_soloma 

Сайт компании "Большой Дом Древесины" http://www.bddwood.ru.

Информация о выставке http://arvd.ru/exhibitions/25

 

Мы будем рады увидеть Вас в числе наших гостей и надеемся, что посещение этого мероприятия окажется для Вас всесторонне полезным.

 

Информацию о выставке, ответы на все интересующие Вас вопросы, 
Вы можете получить, позвонив по телефонам: 8-903-927-59-19, 8-962-050-35-67

Email: bddwood@mail.ru

 

2342