Выступление студенческого театра мод «Круг» 2 апреля в Областном Экспоцентре

27 марта 2015

В рамках специализированной выставки красоты и здоровья «Фестиваль моды 2015» будет проходить выступление студенческого театра мод «Круг».

 

В прошлом году в стенах Сибирского казачьего института технологий и управления (филиал) ФГБОУ ВО "МГУТУ имени К.Г.Разумовского (ПКУ)"  был организован студенческий театр мод «Круг». Его уникальность заключается в том, что образы моделей, коллекций связаны с историей, традициями казачества, с природой и культурой Сибирского региона. Руководитель театра - старший преподаватель кафедры технологий промышленности Захарченко Е.Г.

 

2 апреля 2015г. будут показаны коллекции:

-Коллекция по мотивам казачьего костюма,коллекция выполнена по мотивам казачьего костюма и отражает удаль, независимость и непокорный дух казачества времен Запорожской Сечи.

В коллекции представлены комплекты женской и мужской одежды, которые отличает выразительность образов, яркость и контрастность цвета, богатство, роскошь и эксклюзивность декора.

 

-Коллекция молодежных футболок и свитшотов «Тара».

Трикотажные изделия декорированы ручной авторской росписью.

 

В нашем институте организован Центр духовного и физического развития «Творческая станица», на его базе создан Первый казачий театр украшений «Гривна» На фестивале также будет представлена коллекция украшений театра. Руководитель театра - к.т.н., доцент кафедры проектирования и автоматизации производств Пастухова Е.И.

 

 

Подробную программу выставки красоты и здоровья "Фестиваль моды 2015" вы можете найти  на нашем сайте.

 

Приглашаем вас посетить выставку с 1 по 4 апреля в Областном Экспоцентре и принять участие в розыгрыше 80 подарочных сертификатов от салонов красоты!

 

2340