Приди и забери ДВА ПОДДОНА КИРПИЧА!

14 апреля 2016

14 апреля стартует главное ежегодное событие строительной отрасли Омского региона – специализированная выставка  «Стройиндустрия Сибири. Современный дом. ЖКХ. Энергосбережение».

 

Традиционно, выставка собирает лучших представителей отрасли. Насыщенная деловая программа, демонстрация современных возможностей строительной индустрии и сферы ЖКХ, инновационные технологии  и оборудование – основные ключевые моменты выставки.

 

Посетителей порадует большой выбор строительных и отделочных материалов, специальных инструментов.

 

Актуальные на сегодняшний день темы капитального ремонта, транспортной инфраструктуры и дорожного строительства, а также аналитика и перспективы рынка недвижимости будут обсуждаться на открытых дискуссионных и консультативных площадках.

 

 

Посетив выставку «Стройиндустрия Cибири» Вы сможете принять участие в розыгрыше призов от участников выставки, а также в розыгрыше КИРПИЧА от компании «Фасадкерамика».

 

Компания «Фасадкерамика» предоставляет к розыгрышу поддон кирпича керамического  пустотелого лицевого, цвет соломенный, М-200, производства ООО «Ликолор», г.Новосибирск и поддон кирпича  керамического полнотелого строительного  М-200, производство ООО «Стройкерамика», г.Новосибирск.

 

В преддверии весенне-летнего сезона данный кирпич  можно использовать для строительства беседки, русской печи, мангальной зоны или барбекю… Все зависит только от вашей фантазии!

  

                   

Ознакомиться с характеристиками продукции, а также узнать больше о компании «Фасадкерамика» и линейке продукции, предлагаемой компанией, вы можете на сайте www.fk55.ru  и у специалистов на стенде компании на специализированной выставке «Стройиндустрия Сибири 2016»

 

 

Дата проведения розыгрыша -16 апреля в 12.00  на главной сцене выставки.

 

 

Приглашаем посетить специализированную выставку  «Стройиндустрия Сибири. Современный дом. ЖКХ. Энергосбережение» и получить возможность выиграть не только ГЛАВНЫЙ ПРИЗ, но и поучаствовать в акциях и розыгрышах подарков от участников выставки!

 

 

Организатор выставки АО «Агентство развития и инвестиций Омской области»

Выставка проводится при поддержке Министерства строительства и ЖКК Омской области, Администрации города Омска, Российского Союза Строителей, Союза строителей Омской области, Омского Союза Риэлторов, Ассоциации Деревянного Домостроения.

 

Выставка будет проходить с 14 по 16 апреля в Областном Экспоцентре по адресу: ул. 70 лет Октября, 25/2.

Подробности по тел. 40-80-09

 

Подробная информация о выставке  http://arvd.ru/exhibitions/19

 

 

 

 

 

2029