На Сибирском форуме здоровья и красоты компания "Большой Дом Древесины" представит свою новую разработку: эко-кровать с лечебным матрасом из соломы

21 марта 2016

Сегодня наметилась тенденция, когда во всех сферах, мастера снова возвращаются к природным натуральным материалам. И это не случайно! Например, кутюрье всё больше используют в своих работах натуральные ткани и материалы, в которых доминируют природные материалы, в том числе обыкновенная солома! С незапамятных времён солома привлекала внимание людей, в том числе и как материал для искусства!  Люди свято верили в божественную силу соломы, так как считали её хранителем целебных сил природы!

 

Когда-то давно, спальное ложе представляло собой простой лежак из веток или соломы. С той поры минули тысячелетия, но солома остается по-прежнему актуальным материалом для изготовления кроватей. А сон на такой кровати будет благотворно влиять на здоровье человека и его энергетику, а также поможет восстановлению сил.

 

В настоящее время появились приборы по фиксации биополя человека, позволяющие выявить «слабое звено» организма.

 

На выставке компания "Большой Дом Древесины" представит свою новую разработку: эко-кровать с лечебным матрасом из соломы.   Любой желающий сможет проверить непосредственно на себе воздействие поля, создаваемого соломенной структурой, сравнив свои ощущения с данными объективного контроля его биополя до и после 10-ти минутного отдыха на таких кроватях.

 

Компания "Большой Дом Древесины" приглашает посетить свой стенд на выставке Сибирский форум здоровья и красоты.

1295