Приглашаем принять участие в розыгрыше ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТОВ от салона красоты

14 марта 2016

С 7 по 9 апреля в Областном Экспоцентре пройдет специализированная выставка «Фестиваль моды» и Сибирский форум здоровья и красоты.  Это мероприятие для профессионалов индустрии моды и красоты, косметологии, эстетической медицины, спа-индустрии, а также просто для тех, кто ведет здоровый образ жизни и желает быть в курсе всех трендов бьюти-индустрии.

 

В рамках рекламной кампании мероприятия, мы разыгрываем ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ различного номинала от салона красоты Клематис.

 

Салон красоты Клематис - это самые современные и профессиональные методики по уходу за волосами и  ногтевому сервису не только для женщин, но и для мужчин. Высокое качество услуг, приемлемые цены, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту – залог успешной работы салона.

 

Подарочные сертификаты номиналом 500 рублей, 1000 рублей и 1500 рублей на все виду услуг салона красоты Клематис будут разыграны с 14 марта по 8 апреля в передаче "Креативный отдел" на радиостанции "СИБИРЬ".

Подробности в эфире: 08.15, 10.15, 17.15, 19.15.

 

 

Приглашаем вас принять участие в розыгрыше ПОДАРОЧНЫХ СЕРТИФИКАТОВ от салона красоты Клематис,

а также посетить специализированную выставку «Фестиваль моды» и Сибирский форум здоровья и красоты в Областном Экспоцентре с 7 по 9 апреля и принять участие в розыгрыше СУПЕРПРИЗА.

1228