Омский союз риэлторов подвел итоги работы на выставке "СТРОЙИНДУСТРИЯ СИБИРИ 2015"

19 марта 2015

Местом проведения выставки традиционно стал Областной Экспоцентр, а приняли участие в этом году около 100 российских и зарубежных компаний в области строительства, ЖКХ и конечно же недвижимости.
Стенд, на котором расположились компании Омского союза риэлторов отличался удобством и выгодным местом расположения. Все компании-участники постарались обустроить свое выставочное место самым лучшим образом и представить свою компанию гостям выставки в лучшем свете. На протяжении всех трех дней в Конференц-зале №2 (Купол), который был выделен специально для Омского союза риэлторов, проходили мероприятия на различные насущные темы от специалистов рынка недвижимости.
Активное участие в выставке «Стройиндустрия Сибири» приняли компании: ООО «Акрополис», ООО «СК-профессионал», АН «Импульс», ООО «НСБ-недвижимость», БЦ «Даймонд», ЗАО «Омскстройпроект», ООО «Город солнца», ООО «ОМЭКС», ООО «Статус».

 

Омский союз риэлторов выражает огромную благодарность организаторам, ОАО «АРВД», за приглашение принять участие в выставке «Стройиндустрия Сибири». Особые слова благодарности выражаем за предоставленную возможность участия компаний, входящих с состав Омского союза риэлторов, за великолепные уникальные условия размещения стендов и возможность в рамках деловой программы раскрыть и обсудить очень важные темы сегодняшнего непростого ранка недвижимости. Так же разрешите поблагодарить все те компании, которые откликнулись на наше приглашение и приняли активное участие не только в оформлении своих стендов, участии на секциях, но и в подготовке проведения деловой программы от Омского союза риэлторов. Надеюсь, что все участники получили заряд положительной энергии, множество полезной информации, а также новые знакомства с участниками ранка недвижимости. На данный момент с уверенностью могу сказать - такие мероприятия нужны, полезны и важны.
Крылова Любовь Владимировна, Исполнительный директор НП «Омский союз риэлторов»

 

Выставка «Стройиндустрия» очень порадовала количеством посетивших ее гостей. Дни, проведенные на мероприятии, это и новые знакомства, встречи с деловыми партнерами, переговоры с клиентами – на стенде царила приятная рабочая атмосфера. Подводя итоги, уже сейчас можно сказать, что выставка прошла для нас весьма успешно. Также мы представили свой доклад на тему: «Ипотека – развитие сегодня!» и остались очень довольны количеством заинтересованных слушателей. От лица компании «СТАТУС» хотелось бы поблагодарить организаторов и НП «Омский союз риэлторов» за отличную организацию и сотрудничество!
Юферова Татьяна Владимировна, руководитель ООО "СТАТУС"

 

Наша компания в первый раз приняла участие в подобной выставке. И хочу сказать, что мы получили огромное удовольствие и в общем неожиданный результат от общения с потенциальными клиентами. Огромное спасибо Омскому союзу риэлторов за проведенную организационную работу, такую как формирование секций и обустройство общего выставочного стенда. Удалось пообщаться с различными участниками строительных фирм, благоустройства и ремонта квартир, домов. Считаю, что такие мероприятия необходимы для развития партнерских отношений.

Кузлякина Марина Вячеславовна, руководитель АН «Импульс»

 

Выставка «Стройиндустрия Сибири» собрала в одном зале самых активных участников рынка недвижимости, заинтересованных в его развитии. Все, кто ищет пути решения важнейших вопросов в строительной отрасли в непростой период, в течение трех дней продуктивно общались, делились опытом, заключали сделки.

Огромная благодарность «Омскому союзу риэлторов», который не только принял участие в выставке, организовав обширный коллективный стенд – яркую творческую площадку, – но и подготовил интересную программу дополнительных мероприятий.

В рамках программы ОСР прошел трехчасовой диспут с участием ведущих экспертов рынка недвижимости региона: аналитики Светлана Тарута, Максим Репин и Анна Зыкова вместе с Президентом «Омского союза риэлторов» Вячеславом Горюновым представили собравшимся итоги работы Омского межотраслевого совета экспертов рынка недвижимости, обсудив проблемы и перспективы использования аналитики в экономических целях.

Необходимость подобных обучающих мероприятий и эффективность использования в работе аналитических материалов открыто признали присутствовавшие на диспуте риэлторы, проектировщики, представители отделов продаж крупных застройщиков.

Уверены, что только в тесном живом взаимодействии на подобных площадках возникает синергия роста и развития на благо всех участников рынка недвижимости. Готовы и в дальнейшем принимать участие в интересных и полезных мероприятиях, организуемых «Омским союзом риэлторов», нацеленных на поддержку риэлторского сообщества и рынка недвижимости в целом.

Репин Максим Александрович, Представитель НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» в Омске, сертифицированный РГР аналитик-консультант рынка недвижимости, руководитель Омского межрегионального совета экспертов рынка недвижимости, директор ООО «ОМЭКС»

 

Наше агентство недвижимости приняло участие в специализированной выставке «СТРОЙИНДУСТРИЯ СИБИРИ». «Современный дом», «ЖКХ. Энергосбережение", которая проходила в "Экспоцентре" с 12 по 14 марта 2015 года. Нас привлекла возможность общения с коллегами и экспертами, позволяющая обсудить состояние рынка недвижимости, услышать компетентное мнение о тенденциях его развития в непростых современных условиях. Особенно интересными для нас были мероприятия, организованные Омским Союзом Риэлторов. Среди них отмечу следующие: Презентация семейного коттеджного поселка "ТРОИЦЕ"- наглядно, содержательно; семинары-сообщения "Ипотека, что нас ожидает в 2015 году?"  и "Дефолтные квартиры. Выход есть?", в ходе которых мы услышали много полезной информации и взяли ее на вооружение. Кроме того, участие в тематических выставочных мероприятиях позволяет укреплять и собственный имидж, что для нашего молодого агентства недвижимости, а на рынке мы только 2 года, тоже очень важно. Спасибо организаторам выставки, Омскому Союзу Риэлторов за предоставленную возможность поделиться опытом с коллегами, узнать много нового и интересного в сопредельных сферах деятельности и за отличный настрой на будущую деятельность, который, надеюсь, станет импульсом дальнейшего развития нашего агентства.

Гриднева Ирина Сергеевна, руководитель ООО «СК-профессионал»

 

Компания ЗАО "Омскстройпроект" не первый раз участвует в  специализированной выставке «СТРОЙИНДУСТРИЯ СИБИРИ».
В 2015 году программа выставки была насыщенна интересными мероприятиями: семинарами, мастер-классами, конференциями. Было представлено большое разнообразие экспонентов выставки, которые в полной мере осветили современные возможности строительной индустрии и сферы ЖКХ, продвижение новейших технологий, оборудования, материалов.
Особую благодарность выражаем «Омскому союзу риелторов» за организованную работу, актуальную тематику выступлений и внимательное отношение к участникам выставки. Желаем успехов и плодотворной  работы!
Гоненко Светлана Юрьевна, Генеральный директор ЗАО «Омскстройпроект»

 

Программа выставки «Стройиндустрия Сибири -2015» была довольно насыщенной. За три дня, мы были не только участниками, но и  спикерами:  мною была подготовлена секция  о дефолтных квартирах, а также же был рассмотрен данный вопрос в рамках секции «Ипотека. Вчера - Сегодня - Завтра». Хочется отметить высокий уровень организации и максимально удобное расположение площадок, что позволило нам обрести большое количество интересных и нужных контактов. Выражаем благодарность организаторам за создание площадки по обмену опытом и выработке общей стратегии работы.  А также партнерам, которые помогли нам организовать собственную секцию, поделившись актуальной информацией, связанной со спецификой рынка:  НП "ОСР", банки-партнеры, страховые компании и аналитики рынка недвижимости.
Вахрушева Екатерина Николаевна, директор БЦ «Даймонд»


На выставке "Стройиндустрия Сибири" специалисты нашего агентства почерпнули для себя массу полезной информации по ситуации на рынке недвижимости, ознакомились с прогнозами развития рынка в условиях кризиса, а также получили колоссальное удовольствие от делового общения и полезных знакомств. Данное мероприятие поспособствовало развитию контактов с людьми, занимающимися другими видами деятельностью. Многим из них были необходимы консультации по вопросам недвижимости, с некоторыми из них наши специалисты заключили договора. Всем советуем посещать такие мероприятия, т.к. это одновременно и форма профессионального развития, и возможность найти новых клиентов.
Денисова Марина Михайловна, директор ООО «Город Солнца»

 

Компания «НСБ-недвижимость» приняла участие в выставке «Стройиндустрия-2015» наряду со многими строительными организациями города Омска. Омский союз риэлторов был представлен на выставке несколькими агентствами недвижимости, которые активно работают в сфере продаж нового жилья. Такие мероприятия дают дополнительные возможности для общения, наработки новых контактов и связей. Выставка дала возможность почерпнуть много нового у своих коллег. Благодарим организаторов за отличную возможность принять участие в подобном масштабном мероприятии.
Шуканова Наталья Владимировна, руководитель отдела продаж, ООО «НСБ-недвижимость»

 

Выставка Стройиндустрия Сибири прошла на достойном уровне! Участие в мероприятиях такого уровня дает широкие возможности участвующим в ней компаниям для продвижения своих продуктов. На выставке можно было увидеть современные тенденции в строительстве и современные направления в архитектурных решениях и интерьерах, а так же сами обьекты. Так же хочется отметить эффективность насыщенной деловой программы для участников и гостей  выставки от Омского союза риэлторов. Были представлены интереснейшие доклады и аналитические отчеты. Чувствовался профессиональный уровень и сплоченность команды! Общение в рамках таких мероприятий дает колоссальные возможности прямого диалога со специалистами своего дела - риэлторами, застройщиками, аналитиками, проектировщиками,  представителями банковских структур, что дает возможность узнать реальную ситуацию на рынке недвижимости, в строительной индустрии и перспективы в данной отрасли на 2015 год.
Наша компания презентовала обьекты Группы компаний «Светлый берег», реализацией которых мы занимаемся, т.к. являемся официальными представителями застройщика. Было получено достаточно обратной связи от клиентов и партнеров.
И очень приятно отметить, что именно сотрудник нашей компании получил главный приз выставки!!!
Елисеева Ирина Анатольевна, руководитель ООО «Акрополис»

 

по данным пресс-службы Омского Союза Риэлторов

2463