Сформирован план бизнес-миссий на 2016 год

1 февраля 2016
Уважаемые предприниматели! 

Центр поддержки экспорта Омской области  приглашает вас принять участие в бизнес-миссиях в зарубежные страны в 2016 году с целью поиска новых рынков сбыта и увеличения объемов продаж.

Выбор приоритетных направлений развития экспортного потенциала Омской области обусловлен рядом экономических и внешнеполитических факторов. Учитывая мировые тенденции, основным ориентиром будет освоение рынков, где существуют благоприятные условия для российского экспорта.

Приоритетными страновыми направлениями для формирования планов Центра на 2016 год считаем:

 
Таможенный союз – это возможность для омских компаний выйти на новые рынки, членство в Таможенном союзе предоставляет неоспоримые преимущества участникам внешнеэкономической деятельности. Поэтому в 2016 году Центр планирует провести бизнес-миссии в Казахстан, Армению и Киргизию.

В настоящее время идет процесс восстановления политических и экономических связей с Грузией, в этой связи считаем актуальным проведение бизнес-миссии в эту страну.
 
 
План бизнес-миссий Центра поддержки экспорта Омской области на 2016 год
 
 
срок направление название отрасль
май                 

Бизнес-   миссия в Киргизию,
г. Бишкек

Подробнее

Многоотраслевая
июнь

Бизнес-миссия в Республику
Армения, г. Ереван

Подробнее

Многоотраслевая
август

Бизнес-миссия в Грузию,
г. Тбилиси

Подробнее

Многоотраслевая
сентябрь

Участие в международной строительной выставке «KazBuild-2016», г. Алматы.

Подробнее

Строительные материалы
ноябрь

Участие в выставке «WorldFood-2016» в Казахстане, г. Алматы

Подробнее

Пищевая промышленность, упаковка
 
 

Дополнительно сообщаем, что Центр поддержки экспорта имеет возможность помочь вам с организацией индивидуальных бизнес-поездок для установления и развития деловых связей с зарубежными партнерами.

По вопросам участия в бизнес-миссиях и организации индивидуальных бизнес-поездок обращайтесь в Центр поддержки экспорта по телефону +7 (3812) 40-88-77 или по электронной почте lyavrik@ved55.ru, контактное лицо - Ляврик Александра Вячеславовна.

 

1670