В Областном Экспоцентре начала свою работу выставка-ярмарка "Сибирская агропромышленная неделя"

19 ноября 2015

Сегодня, 19 ноября в выставочном павильоне Областного Экспоцентра  начала свою работу ежегодная выставка-ярмарка «Сибирская агропромышленная неделя».

 

Традиционно, «Сибирская агропромышленная неделя»  является ярким событием для представителей агропромышленного комплекса, пищевой и перерабатывающей промышленности и включает в себя обширную программу. В нее войдет: экспозиционная часть (агротехника и агропродукция предприятий из регионов России); ярмарочная часть (продажа продукции сельских товаропроизводителей, ведущих производителей и переработчиков Омска и области); деловая программа, а также насыщенная и яркая культурная программа, в рамках которой состоится празднование дня работников сельского хозяйства и награждение лучших работников.

 

Широкая ярмарка-продажа развернется в Областном Экспоцентре с 19 по 21 ноября. Самую свежую и вкусную продукцию  представят крестьянско-фермерские хозяйства из районов Омской области и  ведущие омские производители и переработчики. Молочная продукция, сыры, мясо (в том числе мясо птицы), колбасы и мясные деликатесы, разные виды растительных масел, кондитерская продукция, крупы, мед и многое другое вы сможете продегустировать и приобрести по доступным ценам на «Сибирской агропромышленной неделе». Ярмарка-продажа пройдет в рамках мероприятия в выставочном павильоне и на открытой площадке Областного Экспоцентра.

 

Впервые, в рамках выставки-ярмарки «Сибирская агропромышленная неделя» пройдет Фестиваль пельменей, который объединит лучшие омские рестораны и кафе для проведения мастер-классов по приготовлению самых разнообразных видов пельменей.

 

Также, вы сможете выиграть целый бочонок меда от пасеки Штаб, Таврического района Омской области и другие вкусные и полезные призы, приняв участие в розыгрыше от организаторов мероприятия.

 

Ждем вас в выставочном павильоне Областного Экспоцентра с 19 по 21 ноября!

Подробная информация по выставке http://arvd.ru/exhibitions/14

1600