Компания «СибХолод» приглашает омичей принять участие в ФЕСТИВАЛЕ ПЕЛЬМЕНЕЙ и стать счастливым обладателем вкусных подарков

13 ноября 2015

Впервые, в рамках выставки-ярмарки «Сибирская агропромышленная неделя», которая начнет свою работу 19 ноября в Областном Экспоцентре,  пройдет ФЕСТИВАЛЬ ПЕЛЬМЕНЕЙ.

Праздник соберет всех гурманов и любителей вкусного и известного с детства блюда. В программе фестиваля: дегустации вкусных и разнообразных пельменей, ярмарка-продажа пельменей и других мясных полуфабрикатов, мастер-классы шеф-поваров ресторанов города, конкурсы и викторины, розыгрыши призов.

 

Активное участие в Фестивале примет компания «СибХолод».

Компания проведет серию викторин и разыграет большое количество вкусных призов.

 

Компания «СибХолод» работает на российском рынке мороженого и полуфабрикатов уже более 15 лет и за это время смогла завоевать доверие любимых покупателей,  продукцию компании ценят и малыши и взрослые. 

"Качественные продукты для счастливой жизни!" – именно так звучит девиз компании  и это не просто слова. Компания «СибХолод» работает только с постоянными и проверенными поставщиками сырья, заключает долгосрочные контракты на поставку. Продукция проходит тщательную проверку в собственной химической лаборатории, аттестованной контролирующими органами. 
 

Торговые марки  компании «СибХолод»:  "Пломбир на сливочках", "Сибирское", "День варенья!", "Чупики", "Золотой знак", "Bonice", "Фестиваль вкуса", «Честный повар», «Сибирские посиделки», «Пельмени на Сливочках».

 

Уникальное предложение компании это торты - мороженое: широкий выбор, неповторимые вкусы и формы. Лучшие торты - победители конкурса «Сто лучших товаров России - 2010»: «Фестиваль вкуса» пирог карамельно-ореховый, «Фестиваль вкуса» суфле птичье молоко,  «Горка ореховая», «Горка вишневая». 

 

Компания «СибХолод»  постоянно выпускает новинки и радует покупателей интересными продуктами!

Помимо розничных и оптовых продаж мороженого компания развивает и направление Фирменной розницы. Яркие киоски по продаже мороженого уже несколько лет радуют омичей прохладными десертами. Компания «СибХолод» ежегодно увеличивает количество фирменных киосков в Омске, стараясь быть ближе к своим покупателям! 

 

Компания «СибХолод»  приглашает омичей  посетить выставку-ярмарку «Сибирская агропромышленная неделя 2015», принять участие в ФЕСТИВАЛЕ ПЕЛЬМЕНЕЙ и стать счастливым обладателем вкусных подарков!

 

1576