Минэкономики приглашает предпринимателей и потребителей принять участие в анкетировании по вопросу оценки состояния конкурентной среды

13 ноября 2015

В рамках внедрения в Омской области стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации Министерство экономики Омской области проводит анкетирование предпринимательского сообщества и населения по вопросу оценки состояния конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг региона.

 

От бизнес-сообщества (организаций, индивидуальных предпринимателей) ждут оценок состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Омской области. Анкету можно заполнить в электронном варианте, пройдя по ссылке [https://docs.google.com/forms/d/1zt9hyKC3YrgeAmM4ok7QAIVEIhVILdQxuReUv6oEPG4/viewform].

 

От населения ждут оценок в части удовлетворенности качеством, работ, услуг и ценовой конкуренцией на рынках региона. Анкета располагается по ссылке [https://docs.google.com/forms/d/1_h4w8e2E28qLD-nvUmBpxk4RcZroEStX-Ixm0TNnqZ4/viewform].

 

Просим выразить свое мнение по данным вопросам! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Омской области.

 

 

По материалам пресс-службы Министерства экономики Омской области.

1331