С 19 по 21 ноября в выставочном павильоне Областного Экспоцентра начнет свою работу ежегодная выставка-ярмарка «Сибирская агропромышленная неделя»

5 ноября 2015

Традиционно, «Сибирская агропромышленная неделя»  является ярким событием для представителей агропромышленного комплекса, пищевой и перерабатывающей промышленности и включает в себя обширную программу. В нее войдет: экспозиционная часть (агротехника и агропродукция предприятий из регионов России); ярмарочная часть (продажа продукции сельских товаропроизводителей, ведущих производителей и переработчиков Омска и области); деловая программа, а также насыщенная и яркая культурная программа, в рамках которой состоится празднование дня работников сельского хозяйства и награждение лучших работников.

Список участников еще активно формируется, но уже с уверенностью можно сказать, что в мероприятии этого года примут участие крупные игроки рынка АПК.

 

ООО «АВИКОМ» (г.Барнаул) входит в группу компаний AV GROUP, работает на сельскохозяйственном рынке Сибири уже второе десятилетие. На сегодняшний день, компания осуществляет закуп и реализацию зерновых культур и продуктов их переработки. Партнерами компании являются многие крупнейшие сельхозпроизводители Сибири. Также, компания успешно реализует свою деятельность по реализации ветеринарных препаратов и средств гигиены животных, внедрение новых, более эффективных схем профилактики и лечения животных.

 

 Компания «Navistar Asia» (республика Казахстан, г. Кокшетау) - это авторизованный дилер американской корпорации Trimble  - мирового лидера индустрии GPS технологий.«Navistar Asia», это команда профессионалов готовая в любое время предоставить Вам информацию, о существующих навигационных решениях для агро-промышленного комплекса, осуществить поставку, установку и настройку Вашего навигационного оборудования, а также предоставить гарантийное и пост- гарантийное обслуживание. Специалисты "Navistar Asia” всегда готовы проконсультировать Вас, учитывая Ваши потребности, парк техники и тип сельскохозяйственных работ.

На площадке мероприятия компания проведет презентацию своих проектов.

 

Компания «Омскдизель» (г. Омск) на сегодняшний день  официально представляет в Омской области ведущие заводы автомобильного и тракторного машиностроения России, Белоруссии и стран Европы: ОАО «КАМАЗ», ОАО «ГАЗ», ОАО «НЕФАЗ», ОАО «УАЗ», ОАО «Автодизель», ОАО «АМКОДОР», ОАО «ЗМЗ», ОАО «УМЗ», «ЯЗДА», CLAAS (Германия), HORSCH (Германия), TECNOMA (Франция),  BOSCH (Германия), AGROMASTER, ПРОМАГРО и другие.    

Компания представлена 6 филиалами на территории г. Омска по торговле запасными частями и комплектующими к автотракторной технике, в 3 филиалах организован сервис.

    

Компания “СТАРКО” (филиалы в г.Москва, г.Санкт-Петербург, г. Ростов-на-Дону, г.Челябинск и г. Екатеринбург)  это производитель и надежный партнер по поставке шин, дисков, комплектных колес, сдвоенных колесных систем, камер, ступиц, осей и других комплектующих для производителей и пользователей сельскохозяйственной, индустриальной, строительной и мототехники. Компания  поставляет только высококачественную продукцию ведущих мировых производителей – фирм STARCO, STARCO GS, BKT, KENDA, DEESTONE, NEXEN, FAD Assali.

 

Торговый дом « АиС АГРО» (г.Омск) занимается разработкой и производством, а также оптовой торговлей  нестандартного оборудования из листового полипропилена. Компания предлагает оборудование: поилки для коров, свиней, овец, кроликов. Кормушки для свиней, кроликов. Емкостное оборудование: бочки, бункеры, бассейны, септики, вентиляционные воздуховоды.

 

ООО «Торговая Компания «Анда» (г.Омск) это динамично развивающаяся  производственно-коммерческая  компания, успешно занимающаяся поставками сырья и ингредиентов для пищевой промышленности: кондитерской, хлебопекарной, молочной и мясной, а также инвентаря для кондитерского и хлебобулочного  производства.

 

ОАО «Семиреченская база снабжения» (г. Омск) осуществляет поставку полнокомплектной техники: тракторы, комбайны, сельхозтехника, а также оригинальных запасных частей ко всем видам сельхозмашин.

 

 «База снабжения «Агромаш» (г. Омск) уже более 10 лет успешно работает на рынке оборудования для послеуборочной очистки, сушке и хранения зерновых культур, для мельничной, комбикормовой и крупяной промышленности. Являясь официальным дилером многих заводов, компания не только поставляет качественное оборудование, но и осуществляет полный спектр проектных работ, строительные и монтажные работы, имеет склад запасных частей и лабораторного оборудования, осуществляя послепродажное и гарантийное обслуживание своих клиентов.

 

Эти, а также другие компании, о которых мы расскажем в следующем новостном блоке, примут участие в выставке «Сибирская агропромышленная неделя».

 

Ждем вас в выставочном павильоне Областного Экспоцентра с 19 по 21 ноября!

Подробная информация по выставке http://arvd.ru/exhibitions/14

 

1421