Световое оборудование для регионов Арктики, его качество и энергоэффективность, продемонстрирует на «ВТТА -Омск-2015» омское предприятие «Электроточприбор»

2 октября 2015

Участники выставки "ВТТА-Омск-2015", которая пройдет в Омске 7- 8 октября 2015 года, смогут ознакомиться также с новым импортозамещающим газоаналитическим оборудованием и взрывобезопасными светильниками в широком диапазоне мощностей для различных условий и мест размещения.

 

Кроме того, в рамках деловой программы "ВТТА-Омск-2015"  7 октября 2015 года состоится « круглый стол», где специалисты из Москвы, Новочеркасска, Уральских и Сибирских регионов обсудят технические вопросы эксплуатации светового светодиодного осветительного оборудования, обменяются практическим опытом его применения на объектах Сибири, Крайнего Севера и Дальнего Востока.

 

Отдельным стендом на Выставке будет представлена группа производителей светотехнического оборудования, входящих в Некоммерческое партнерство Производителей Светодиодов и Систем на их основе (НП ПСС), которое выступает организатором данного выставочного мероприятия.

 

ЗАО «Производственное объединение «Электроточприбор» в прошлом XX веке знакомо всем больше, как производитель переносных светодиодных светильников взрывозащищённого исполнения, электроизмерительных приборов и оборудования для добывающих отраслей. В начале XXI века руководством предприятия было принято решение, использовать накопленный опыт по производству индивидуальных светильников, для разработки и изготовления стационарных энергосберегающих, нового поколения на основе светодиодов.

 

17 приборов производства ЗАО«Электроточприбор» были признаны дипломантами и на Всероссийском конкурсе « 100 лучших товаров России».

 

 

 

По материалам пресс-службы Правительства Омской области.

1337