У Регионального центра компетенций Омской области появился официальный сайт

15 марта

Стать участником нацпроекта «Производительность труда», получить бесплатную консультацию от экспертов по бережливому производству, подать заявку на участие в бесплатном тренинге «Фабрика процессов» для производственников и офисных сотрудников теперь можно на сайте Регионального центра компетенций Омской области (далее РЦК).

Напомним, что РЦК создан в регионе в 2020 году для популяризации нацпроекта «Производительность труда» и оказания омским предприятиям помощи по вопросам внедрения бережливого производства, совершенствованию управления, логистики и сбыта продукции.

«Участие в нацпроекте помогает бизнесу вслед за производительностью труда увеличить доходы. Сейчас 69 омских предприятий внедряют инструменты бережливого производства. В среднем в Омской области организациям с экспертной поддержкой Регионального и Федерального центров компетенций по нацпроекту удалось снизить незавершенное производство на 40 % и увеличить выработку на 37 %», - поделились в РЦК.

Сайт РЦК познакомит пользователя с национальным проектом «Производительность труда», объяснит, что такое адресная и системная поддержки и как их получить, поможет отправить форму заявки на бесплатную консультацию или стать участником «Фабрики» производственных или офисных процессов. В разделе «СМИ о нас» гости сайта могут увидеть новостные информационные сюжеты о деятельности РЦК и ознакомиться с результатами предприятий-участников нацпроекта. Также на сайте в постоянном режиме актуализируются разделы «База знаний» и «Новости».

Оптимизировать процессы омских предприятий на безвозмездной основе поможет Региональный центр компетенций Омской области. За консультацией по телефону: +7(3812)40-80-17 или заполнить заявку на участие на сайте.

434