Агентство развития и инвестиций Омской области проводит опрос среди предпринимателей

13 марта

Омское бизнес-сообщество приглашают оценить два критерия: качество оказания услуг, предоставляемых региональным Агентством развития и инвестиций, а также работу сервиса «Инвесткарта РФ». Для прохождения опроса необходимо перейти по ссылке.

Напомним, что Министерство экономического развития Российской Федерации разработало инвестиционную карту России. Карту представил глава МЭР Максим Решетников в ходе пленарного заседания Дня предпринимательства форума-выставки «Россия» на ВДНХ. Платформа основана на данных инвестиционных карт субъектов РФ, которые разработали в ходе внедрения регионального инвестиционного стандарта.

Прохождение онлайн-опроса не займет более пяти минут. Агентство ждет обратную связь от собственников или руководителей малого, среднего и крупного бизнеса, резидентов территорий с преференциальным режимом, а также руководителей общественных организаций. Результаты опроса будут проанализированы и использованы для улучшения качества услуг.

«Обратная связь помогает бизнесу становиться лучше, предоставлять более качественные услуги и создавать более качественную продукцию. Также происходит и у нас при взаимодействии с инвесторами. И если мы не получаем обратную связь насколько наши услуги эффективны и удобны, мы не можем двигаться дальше, совершенствовать их, изменять в лучшую сторону», - отметил генеральный директор Агентства развития и инвестиций Омской области Евгений Ковтун.

Пройти опрос.

487