Подведены итоги регионального конкурса МБИ "Точка роста"!

6 мая

Традиционно региональный конкурс проходил по четырем номинациям. Ребята первого года обучения соревновались в номинациях "Своё дело", "Социальное предпринимательство", "Агробизнес", второго года обучения - "Реализуем проект"

Итоги конкурса:

Номинация "Своё дело":

1 место - "Предприятие по изготовлению гипсовой плитки "Перышко" (МБОУ «Шербакульская СОШ №1» Шербакульского МР): Василевская Вероника, Кукушкин Олег 

2 место - "Стритвир бренд одежды "Птычки" (БОУ «Гимназия №85» г. Омска): Кудайбергенова Даяна

3 место: "Мастерская вкуса "Детское счастье" (МБОУ «Любинская СОШ №1» Любинскиого МР): Михайленко Инга

Номинация "Социальное предпринимательство":

1 место - "Золотые ручки" (МБОУ «Новосельская СОШ» Кормиловского МР): Вакуленко Олег, Витковский Кирилл, Захарченко Юлия, Комарова Анастасия, Липатов Евгений

2 место - "Березовая роща" (ОУ «Таврическая школа» Таврического МР): Гнучая Анастасия, Горбань Игорь

3 место - "Умка" (МБОУ «Сосновская СОШ» Азовского ННМР): Архангельский Глеб

Номинация "Агробизнес":

1 место - "Цветочный интернет-магазин "Незабудка" (ОУ «Таврическая школа» Таврического МР): Голайдо Полина

2 место: "Земляника с ногами" (МБОУ «Любинская СОШ №3» Любинского МР): Искандеров Русиф

3 место: "Чудо ягода" (МБОУ «Березовская СОШ» Азовского ННМР): Скоромец Ангелина, Цильке Карина

Номинация "Реализуем проект":

1 место: "Центр заботы о детях "Маняня" (МБОУ «Красноярская СОШ Шербакульского МР): Жансакова Исмира

2 место: "Театр света и теней "Мотылек" (МБОУ «Азовская гимназия» Азовского ННМР): Сорочан Юлия, Нурпеисова Камила

3 место: "Эко птичник "Cucaracha" ( МБОУ «Любинская СОШ №1» Любинского МР): Семиряга Ксения

Дополнительные номинации:

"Командная работа"

"Развлекательный центр "Планета дружбы" (ОУ «Луговская школа» Таврического МР): Юхола Екатерина, Бугаёв Максим, Булдакова Анастасия

"Креативное мышление"

"Yunikon" (ОУ «Сосновская школа» Таврического МР): Ферулева Тамара, Франц Екатерина

"Доброе сердце"

"Быстро" (МБОУ «Шербакульская СОШ №1» Шербакульского МР): Бусс Алексей, Головань Владислав

"Сила воли"

"Спортивный капитал" (БОУ «СОШ №54" г. Омск): Дацышин Владислав

Омский региональный бизнес-инкубатор поздравляет победителей и всех участников! До встречи в новом сезоне!

252