28 февраля в областном Конгресс-холле состоится главное городское событие в индустрии красоты

27 февраля

28 февраля в областном Конгресс-холле состоится главное городское событие в индустрии красоты -  12-й Чемпионат Омска по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису.

Участие в мероприятии бесплатное, вход свободный. Предварительная регистрация по ссылке - (http://spikomsk.ru/konferenciya)

В программе соревнований состязания парикмахеров и визажистов, создание стилистических причесок и фантазийных образов. Также омичи смогут увидеть работу мастеров в области нейл-дизайна, наращивания ресниц и бровей, искусства визажа и перманентного макияжа.

Владельцы салонов красоты, самозанятые специалисты и все, кто имеет отношение к сфере услуг, могут посетить шестичасовой мастер-класс московского бизнес-тренера Романа Тырсина «Рекомендательный маркетинг для салонов красоты и самозанятых специалистов». Специалист поможет проработать вопросы управления репутацией бренда и повышения его узнаваемости, инвестировании средств в условиях ограниченных ресурсов. 

Два главных победителя определят в категориях юниора и мастера в «Парикмахерском искусстве». Кроме того, предусмотрен спонсорский приз — каникулы в Санкт-Петербурге.

618