Марафон Фото — официальный фото-сервис двадцать шестого Сибирского международного марафона

11 сентября 2015

Марафон Фото — официальный фото-сервис двадцать шестого Сибирского международного марафона. Марафон Фото уже более трех лет обслуживает многие крупнейшие пробеги в России, создавая уникальную фото-историю каждого участника. Улыбайтесь и позируйте фотографам на дистанции и финише марафона, чтобы найти свои лучшие снимки на сайте Марафон Фото.

Найти и скачать фотографии просто:
1. Зайдите на сайт marathon-photo.ru и зарегистрируйтесь;
2. В поисковой строке введите название «Сибирский», ваш стартовый номер или фамилию и нажмите «ОК», чтобы найти фото;
3. Оформляйте заказ на найденные фото как в обычном интернет-магазине;

4. Чтобы заранее узнать о появлении фотографий с мероприятия, подпишитесь на оповещение в личном кабинете.

 

Марафон Фото предоставляет удобный и быстрый сервис поиска фотографий по стартовому номеру и фамилии, а также систему персонального оповещения о том, когда будут опубликованы фотографии. Чтобы сделать поиск своих снимков простым и быстрым рекомендуем Вам крепить стартовые номера на груди так, чтобы их было хорошо видно.

Фотографы Марафон Фото будут работать на всей дистанции и на финише, где получаются самые яркие и эмоциональные снимки!  Финишируйте красиво, улыбайтесь и позируйте. После финиша также будет работать фотозона, где можно будет сделать памятное фото.

Мы надеемся, что благодаря профессиональным фотографам Вы отлично проведете время и получите незабываемые впечатления и спортивный заряд положительных эмоций на целый год, а фотографии от команды профессионалов будут напоминать Вам об этом!

 

 

 

По материалам пресс-службы БУ ОО «Дирекция спортивных мероприятий»

 

2025