Сотрудники "Электроточприбор" проходят обучение в рамках нацпроекта «Производительность труда»

9 августа 2023

В рамках реализации нацпроекта «Производительность труда» омское предприятие «Электроточприбор» проходит серию обучающих тренингов по внедрению инструментов бережливого производства в рабочие процессы.

ТОП-менеджеры предприятия прошли первый модуль обучения. Образовательные тренинги проводят сертифицированные тренеры Регионального центра компетенций на безвозмездной основе.

Напомним, что эксперты РЦК повышают качество товаров и услуг, увеличивают конкурентоспособность российской экономики путем создания культуры высокой производительности и эффективности среди сотрудников организаций в Омском регионе.

«Одна из тем тренинга - это «Эффективный инфоцентр». Инфоцентр – это необходимый элемент системы управления эффективностью предприятия. Он позволяет быстро и без искажений донести информацию, как до высшего руководства, так и до исполнителей, что серьезно повышает качество принимаемых управленческих решений. В рамках обучения участники изучают типы, уровни, структуру эффективного инфоцентра, принципы наполнения, правила работы и организации инфоцентров», - поделились в РЦК.

Обучающиеся отмечают, что благодаря тренингам учатся видеть проблемы, эффективно и незамедлительно принимать управленческие решения, формировать постоянную обратную связь путём быстрых коммуникаций.

На сегодняшний день на территории Омской области в нацпроекте «Производительность труда» участвует 57 предприятий. Больше узнать о поддержке омских предприятий и результатах внедрения инструментов бережливого производства можно в РЦК по телефону: +7(3812)40-80-17 или по адресу: ул. 70 лет Октября, 25, корпус 2.

517