Инвестиции в малые города России обсудят на инвестфоруме в Минусинске

6 июля 2023

18 августа 2023 года в г. Минусинске Красноярского края состоится VI инвестиционный форум, посвященный теме «Инвестиции в малые города России». В форуме примут участие представители России, Республики Беларусь и Монголии.

Форум традиционно станет площадкой для обмена профессиональным опытом и установления деловых контактов. В его работе примут участие представители органов власти и государственных институтов развития, экспертного, научного, делового, предпринимательского сообщества, главы малых городов, имеющие опыт успешной реализации проектов городского развития.

В рамках деловой программы предусмотрено пленарное заседание, проведение инвестиционной и стратегической сессий, работа молодежной площадки, а также формат ЭКСПО для презентации стендов и демонстрационных материалов участников.

На Форуме обсудят актуальность и значимость развития малых городов и исторических поселений, существующие основные социально-экономические проблемы малых городов, способы поддержки и механизмы развития малых городов, а также лучшие практики развития малых городов России – Иннополис, Мышкин, Зеленоградск и другие.

Подробную программу предстоящего мероприятия можно изучить по ссылке.

Субъекты малого и среднего предпринимательства и заинтересованные лица могут обратиться к АНО «Корпорация развития Енисейской Сибири» по телефону +7(391)291-80-80 или по электронному адресу: info@ensib.ru.

483