Омский завод по производству промышленного котельного оборудования планирует реализовать инвестиционный проект

8 июня 2023

Сегодня состоялась встреча зампреда Правительства региона Андрея Шпиленко, гендиректора Агентства развития и инвестиций Омской области Евгения Ковтуна и гендиректора особой экономической зоны «Авангард» Виктора Соболева с руководящим составом предприятия «Омский завод инновационных технологий» (ТМ «ЛАВАРТ»).

«ОмЗИТ» - ведущее российское предприятие по разработке и выпуску высокоэффективного котельного оборудования. У компании более 1000 реализованных проектов в 40 регионах России.

Предприятие планирует расширить действующее производства, а также в выпуск новой профильной продукции. В рамках рабочей встречи специалисты инвестблока подробно ознакомили инвесторов с возможностями создания промышленного кластера, рассказали о федеральных и региональных мерах поддержки, которые помогут снизить издержки.

«Команда Агентства развития и инвестиций Омской области открыта к выстраиванию диалога с инвесторами, готовы к максимально быстрой работе, направленной на достижение результата», - отметил гендиректор Агентства Евгений Ковтун.

478