Бюджетное учреждение здравоохранения Омской области «Врачебно-физкультурный диспансер» проведет бесплатное комплексное обследование всего организма

31 августа 2015

В рамках участия в Международной выставке  «Спорт. Молодость. Здоровье», мобильный центр здоровья БУЗОО «Врачебно-физкультурный диспансер» проведет бесплатное комплексное обследование, которое включает измерение роста и веса с подсчетом индекса массы тела, электрокардиографию, спирографию (состояние бронхолегочной системы), обследование сосудов, определение холестерина и глюкозы крови (бескровный метод), психоэмоционального состояния на основе тестирования, исследование на смокелайзере и другое. Все пациенты осматриваются стоматологом - гигиенистом, проходят обследование в офтальмологическом кабинете. На основании полученных результатов врачи - терапевты осуществляют углубленное профилактическое консультирование, оценивая функциональные адаптивные резервы организма. Каждый пациент получает рекомендации по состоянию здоровья и коррекции факторов риска сердечно - сосудистых, бронхо - легочных заболеваний и сахарного диабета. Каждому желающему будут вручены памятки и буклеты о здоровом образе жизни.

 

 

Визитной карточкой БУЗОО «Врачебно-физкультурный диспансер» является индивидуальный подход к каждому, кто обратился сюда за помощью и комплексный подход к решению любой проблемы.

 

Приглашаем посетить наш стенд на выставке «Спорт. Молодость. Здоровье», которая будет проходить с 17 по 19 сентября в Областном Экспоцентре.

1404