Омских предпринимателей приглашают на всероссийский форум "Импортозамещение" в Красноярске

21 июня 2022

Форум пройдет с 30 июня по 1 июля. Омский центр "Мой бизнес" организует участие в событии представителей малого и среднего предпринимательства региона.

Формат мероприятия - масштабная биржа контактов. Цель - объединить бизнес из разных регионов страны. Форум проводится в рамках нацпроектов "Малое и среднее предпринимательство" и "Международная кооперация и экспорт".

Предприниматели получат возможность найти потенциальных партнеров, обменяться лучшими практиками, а также расширить круг знакомств в рамках нетворкинга. На форуме в Красноярске встретятся производители из разных регионов, использующие импортные компоненты в своих процессах, получат возможность найти российские аналоги, а также расширить пул заказчиков.

Ключевыми отраслями форума станут машиностроение и металлообработка, АПК, лесная, деревообрабатывающая и целлюлозно-бумажная промышленность.

Омским предпринимателям для участия в форуме необходимо в ближайшее время обратиться в омский центр "Мой бизнес", телефоны: 95-77-75, 8-800-2019-587. До 24 июня бизнесменам нужно заполнить каталог участника.

Подробности о событии можно посмотреть на сайте: форум-импортозамещения.рф.

1100