Омские производители представляют регион на строительной вставке Mosbuild-2022

30 марта 2022

Вчера в Москве открылась 27-я международная выставка строительных и отделочных материалов «Mosbuild-2022». Омский регион на мероприятии представляют на коллективном стенде три компании - производители входных и межкомнатных дверей, а также дверной фурнитуры и дверных замков.

Участие омских предприятий организовано региональным Центром поддержки экспорта, который ведет свою деятельность на базе единого Центра оказания услуг «Мой бизнес». Центр взял на себя расходы по оплате организационных взносов за участие в выставке, аренду выставочной площади и застройку стенда, а также помог в формировании эффективного коммерческого предложения для потенциальных партнеров.

Ежегодно в выставке MosBuild принимают участие производители и поставщики строительных и отделочных материалов, руководители оптовых и розничных компаний и специалисты рынка. В этом году строительное мероприятие объединяет на своей площадке более 800 ведущих компаний из 20 стран, в том числе Китая, Индии и Турции.

На коллективном стенде три компании представляют ресурсный потенциал строительной области региона: индивидуальный предприниматель Юрий Чиркин (ТМ Фабрика дверей «Двери Гуд») занимается производством, оптовой и розничной продажей входных и межкомнатных дверей по всей России и странам СНГ; индивидуальный предприниматель Татьяна Беляева (ТК «Скобянка-Центр») изготавливает фурнитуру для дверей, скобяные изделия и дверные замки; предприятие Омская Фабрика Дверей «Сибирь» изготавливает и реализует межкомнатные двери из качественной древесины для квартир, домов, муниципальных и офисных помещений.

«На данной выставке представлено очень много коллег из нашей сферы, считаем, что это уникальный шанс показать свою продукцию и найти для себя потенциальных клиентов. Центр помог нам с застройкой коллективного стенда, установкой образцов, которые мы привезли из Омска. Трафик у выставки достаточно большой, уже удалось провести переговоры с представителями из Узбекистана, Киргизии, Казахстана», - поделился впечатлениями директор по развитию фабрики дверей «Двери Гуд» Александр Бичёв.

Напомним, омские предприниматели активно пользуются мерами господдержки, участвуют в международных выставках и бизнес-миссиях в рамках реализации в Омской области нацпроектов «Международная кооперация и экспорт» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Дополнительную информацию по бесплатным услугам, которые оказывает Центр можно получить по адресу: г. Омск, ул. Комарова, 21, корпус 1, кабинет 228, 229, тел.: +7 (3812)95-77-75, e-mail: export@ved55.ru.

1010