Центр поддержки экспорта Омской области объявил конкурс на предоставление индивидуальных стендов на международных выставках

21 февраля 2022

Центр поддержки экспорта Омской области объявляет конкурс среди предприятий малого и среднего бизнеса на финансирование индивидуального участия в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях в России и за рубежом. Заявки на конкурс принимаются до 4 марта 2022 года включительно.

Для победителей конкурса расходы, связанные с участием в выставках, будут осуществляться за счет Центра поддержки экспорта: аренда и застройка выставочной площади, аренда дополнительного оборудования и оплата регистрационного взноса. Экспоненты оплачивают только командировочные и личные расходы.

Отметим, что подать заявку на получение индивидуального стенда могут представители малого или среднего бизнеса, зарегистрированного на территории Омской области, экспортирующие за пределы России товары (работы, услуги) либо планирующие экспортировать. Для участия в конкурсном отборе необходимо направить в Центр поддержки экспорта пакет документов в соответствие с Положением о проведении конкурса. С документацией конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Центра. Заполненные документы необходимо приносить лично по адресу: г. Омск, пр. Комарова, 21/1 (Центр «Мой бизнес»), 2 этаж, офис 229.

«У омских предпринимателей появилась уникальная возможность бесплатно представить свою продукцию или услуги на профильных международных выставках с индивидуальным стендом. К отбору допускаются заявки на участие в международных выставках в России и за рубежом, которые проводятся в период с 10 апреля текущего года до 31 марта 2023 года. Пришло время задуматься о новых перспективных направлениях развития для вашего бизнеса», - комментирует руководитель Центра поддержки экспорта Светлана Утюганова.

Отбор, оценка, определение победителей конкурса пройдет в период с 4 по 10 марта 2022 года.
Публикация результатов конкурса на сайте Центра поддержки экспорта состоится 11 марта 2022 года.

По всем возникающим вопросам можно обратиться в Центр поддержки экспорта Омской области по
тел.: +7 (3812) 95-77-75 или e-mail: utiuganova@ved55.ru.

Справочно: деятельность Центра поддержки экспорта направлена на содействие выходу малого и среднего бизнеса на международные рынки. Реализуется эта задача в рамках мероприятий национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт».

1048