В Омске состоялся масштабный семинар-выставка для специалистов вентиляционного и отопительного оборудования

11 февраля 2022

На прошлой неделе в областном Конгресс-холле прошел семинар крупнейшего холдинга России на рынке отопления, вентиляции и кондиционирования – компании «ВЕЗА». Участниками делового мероприятия стали более 80 специалистов профильной отрасли.

Участники из Омска, Омской и Томской областей прослушали цикл лекций о вентиляционном, отопительном и холодильном оборудовании, о люках и клапанах дымоудаления, пожарной автоматике, комплексных решениях компании «ВЕЗА», актуальных изменениях и сертификациях. 

Организаторы отметили, что особый интерес  участников вызвала презентация на тему BIM-моделирования.  Руководитель отдела развития цифровых технологий Вера Дерепасова рассказала о переходе на новый высокий уровень технической поддержки и сервиса.

В рамках деловой программы в холле организовали выставку образцов оборудования, специалисты в режиме реального времени оказывали консультации и рассказывали о достижениях компании. В конце вечера участников семинара ждал неформальный нетворкинг, розыгрыш ценных подарков от организаторов и шоу-программа с выступлением творческих коллективов.

1013