В Омске состоится традиционный Международный ИТ-форум 2022

9 февраля 2022

В период с 17 по 19 февраля состоится VII Международный ИТ-форум. Деловая программа пройдет на двух площадках: областной Конгресс-холл и "Точка кипения".

Организаторы Форума выбрали два формата: офлайн и онлайн. Все мастер-классы, семинары и доклады можно будет увидеть на официальном YouTube канале Форума.

Сегодня ИТ-форум - это грандиозное событие в мире ИТ, это площадка для профессионального роста специалистов, рекрутинга лидеров рынка и полезного нетворкинга для всех участников.
В этом году на форуме выступят более 100 спикеров в 16 тематических секциях.

Помимо традиционных направлений, таких как: ИТ-образование, информационная безопасность, цифровая трансформация здравоохранения, будут представлены треки по электронной коммерции, предпринимательству в ИТ, большим данным и искусственному интеллекту.

В рамках конференции «Предпринимательство в сфере ИТ» будут даны ответы на вопросы, связанные с запуском и развитием ИТ-бизнеса. Как из Тимлида стать предпринимателем. Какой должна быть финансовая модель, бизнес модель, структура, команда у современной IT компании. Как построить сервисную IT компанию с миллиардным оборотом (опытом поделятся люди, которые уже это сделали). Как создать собственный IT продукт и успешно конкурировать с гигантами. Какие есть средства поддержки предпринимателей в Омске, России и мире.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ИТ-ФОРУМ ПО ССЫЛКЕ!

 

814