Центр поддержки экспорта приглашает на выставку игрушек, игр и детских товаров

8 февраля 2022

С 17 по 20 марта в Турецкой Республике (г. Стамбул) состоится 4-я Международная ярмарка игрушек, игр и детских товаров «İstanbul Toy Fair 2022». Центр поддержки экспорта Омской области приглашает принять участие на льготных условиях представителей малого и среднего бизнеса региона.

Напомним, что деятельность Центра осуществляется в рамках реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт». Обратиться за оказанием бесплатных услуг по выводу компании на зарубежные рынки можно в Центр оказания услуг «Мой бизнес».

Омские компании могут заявиться в следующих тематических разделах выставки: игрушки и развивающие наборы для младенцев, куклы, машинки и мягкие игрушки, электронные игрушки, товары для вечеринок и праздников, товары для школы и интеллектуальные игры, детские товары для спорта и отдыха, технические игрушки и гаджеты, игрушки из натуральных материалов, товары для хобби и творчества, лицензионная и рекламная продукция.

Центр поддержки экспорта Омской области оплатит экспонентам организационный взнос, аренду и застройку коллективного стенда, аренду дополнительного оборудования, формирование эффективного коммерческого предложения, а также услуги переводчика по необходимости.

Отметим, что в 2021 году в İstanbul Toy Fair 2022 приняли участие 131 бренд, 92 компании из 5 стран мира. Выставку посетили более 3000 профессионала отрасли, 293 международных посетителя из 51 страны и более 3000 местных посетителей из 59 провинций. В этом году планируется, что мероприятие посетят около 6000 посетителей.

Заявки на участие принимаются до 11 февраля 2022 года включительно. Дополнительную информацию по участию в выставке можно получить по адресу: г. Омск, ул. Комарова, 21, корпус 1, кабинет 228, 229, а также по телефону: +7 (3812)95-77-75, e-mail: export@ved55.ru.

820